График работы врачей

 

АУЗ ВО «Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

работает ежедневно с понедельника по пятницу в две смены:

 I смена — с 8-00 до 14-00 час. 

 II смена — с 14-00 до 20-00 час. 

      в субботу в первую смену — с 8-00 до 13-00 час.

 Корпус по адресу: ул. Ворошилова, д.3

 Корпус по адресу: ул. Ворошилова, д.37)

Сведения об образовании медицинских работников АУЗ ВО «ВОКСП»

 

Стоматологическое отделение №1 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Евдокимова Светлана Сергеевна
заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 26.11.2024
15 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Беляева Марина Геннадиевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 11.02.2025
8 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Кондусова Светлана Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 27.02.2023
38 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Степанова Ольга Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 20.03.2024
38 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Силкина Юлия Валерьевна
врач-стоматолог-терапевт второй категории, сертификат до 25.12.2023
2 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число :14:00 – 20:00
Сорокина Юлия Александровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 28.02.2027
8 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Степанова Галина Ивановна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 15.10.2023
1a Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Фролов Игорь Анатольевич
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 22.03.2027
1 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число:14:00 – 20:00
Уварова Марина Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 02.07.2023
3 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Калмыкова Елена Владимировна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 28.08.2023
2 Чётное число: 8:00 – 14:00
Беляев Владимир Владимирович
врач-стоматолог-терапевт второй категории, сертификат до 07.11.2024
4 Чётное число: 8:00 – 14:00
Сухарева Ирина Дмитриевна
врач-физиотерапевт
16 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Котко Елена Борисовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 12.02.2024
4 Нечётное число: 14:00 – 20:00
Магомедов Роман Замирович
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 28.12.2026 врач-стоматолог детский, сертификат до 27.04.2027
ГБПОУ ВО «ВТП» учереждение среднего профессионального образования «ВГКПТЭиС», ул. Ворошилова,18 Ежедневно 8:30 – 14:20
Клименко Наталия Александровна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 23.05.2020 врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 02.12.2025
Призывной пункт Советского и Ленинского районов г. Воронежа, ул. Южно-Моравская, 30 Ежедневно 8:00 – 14:36

 

Стоматологическое отделение №2 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Демская Татьяна Вячеславовна
заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 21.05.2023
15 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Юрченко Анастасия Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 28.02.2027
4 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Текунова Ольга Ивановна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 30.06.2022
38 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Беленова Ирина Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 10.04.2023
2 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Романько Марина Владимировна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории , сертификат до 20.06.2024
2 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Долгова Елена Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 16.10.2022
38 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Денисова Екатерина Геннадьевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 10.11.2025 
1 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Сигова Екатерина Петровна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 25.07.2023
 8 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Маркова Мария Васильевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 21.10.2026
8 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Магомедова Виктория Замировна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 15.10.2023
  Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Золотухина Юлия Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 21.05.2023
ГООУ среднего профессионального образования «Воронежский базовый медицинский колледж», ул. Космонавтов, 46 Чётное число: 08:30 – 14:50
Денисова Галина Николаевна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 28.12.2026 врач-стоматолог детский первой категории, сертификат № 0136310317854 до 08.11.2023

ГООУ среднего профессионального образования «Воронежский базовый медицинский колледж», ул. Космонавтов, 46

38  (Ворошилова, 3)

Нечётное число 08:00 – 14:20
Чётное число 14:00 – 20:00
Струкова Ольга Александровна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 19.05.2023

ООО «РВК-Воронеж» г. Воронеж, ул. Космонавтов, 40б

38  (Ворошилова, 3)

 

Чётное число 08:00 – 14:20

 

Нечётное число 14:00 – 20:00

 

 
Пародонтологическое отделение (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Филиппова Зоя Александровна заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог высшей категории, сертификат до 28.12.2026 17
Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Ушакова Татьяна Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог высшей категории, сертификат до 28.12.2026
16 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Старова Татьяна Ивановна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог, сертификат  до 23.12.2020
декрет Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Пуговкина Екатерина Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог второй категории сертификат до 26.12.2022
37 Нечётное число: 14:00 – 20:00
Парфенова Юлия Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог, сертификат до 15.07.2024
37 Чётное число: 8:00 – 14:00
Саликова Ольга Анатольевна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог высшей категории, сертификат до 16.10.2022
37 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Радзимирская Дарья Павловна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог, сертификат до 28.12.2026
16 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Зиброва Анастасия Олеговна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог, сертификат до 28.08.2023
 37 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Моисеенко Ольга Витальевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 09.02.2024
18 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Беленева Елена Владимировна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 25.12.2022
18 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Медкова Яна Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог, сертификат до 28.12.2026
22 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Макасеев Константин Константинович
врач-стоматолог-терапевт второй категории, сертификат до 18.04.2024
22 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00

 

Стоматологическое отделение детское (ул. Ворошилова д.37)

Врач Кабинет Время
Шамшева Анна Анатольевна
заведующий стоматологическим отделением детским, врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории, сертификат до 28.02.2027
7 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Кириченко Лариса Леонидовна
врач-стоматолог-детский высшей категории, сертификат  до 19.03.2025
5 Чётное число: 8:00 – 14:00
Боровлева Наталья Сергеевна        
врач-стоматолог-детский, сертификат до 28.12.2026
5 Нечётное число: 14:00 – 20:00
Цыбуля Кристина Вячеславовна
врач-стоматолог-детский первой категории, сертификат  до 07.11.2023
4 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Лихачева Наталья Владимировна
врач-стоматолог-детский первой категории, сертификат до 28.02.2027
3 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Буткевич Олеся Александровна
врач-стоматолог-детский, сертификат до 29.08.2024
3 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Денисова Инна Витальевна
зубной врач первой категории, сертификат до 10.10.2025
1 Чётное число: 14:00 – 20:00
Хонякина Ольга Сергеевна
врач-стоматолог-детский, сертификат до 12.11.2024
1 Нечётное число: 8:00 – 14:00
Будянская Вера Васильевна
зубной врач, сертификат до 17.05.2024
МБОУ Гимназия им. И.А.Бунина
ул. Молодогвардейцев, 17МБОУ СОШ 35 Плехановская, 39
1 смена с 8:00 – 14:00

по графику санации

Подвигина Елена Ивановна
врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 22.03.2027
МБОУ МОК № 2
ул. Шендрикова, 7
пн, вт, ср. пт  — 1 смена с 8:00 до 14:00
чт. – 2 смена с 12:00 до 18:00
Денисова Инна Витальевна
зубной врач первой категории, сертификат до 10.10.2025
МБОУ СОШ  № 48
ул. 3 Интернационала, 33МБОУ СОШ 92 Теплоэнергетиков 14 
 Нечётное число: 8:00 – 14:00

по графику санации

Рублева Ирина Николаевна
врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 19.03.2025
БУЗ ВО «ВГП№ 4»
детская поликлиника №4
ул. Южно-Моравская, 38а
пн,  ср. пт  -1 смена с 8:00 до 14.00
вт.чт. – 2 смена с 12:00 до 18:00
Новикова Галина Георгиевна
врач-стоматолог-детский первой категории, сертификат до 22.03.2027
МБОУ СОШ № 38
ул. Ф.Энгельса, 76
1 смена:  с 08:00 — 14:00

чт. — 2 смена с 12:00 до 18:00

Хонякина Ольга Сергеевна
врач-стоматолог-детский, сертификат до 12.11.2024
МБОУ СОШ № 4
Бульвар Пионеров, 14
Чётное число: 8:00 – 14:00
Степкин Владислав Юрьевич
врач-стоматолог, сертификат  до 25.07.2023
МБОУ СОШ № 103
ул. Острогожская, 170/14

1 смена:  с 08:00 — 14:00

 

Отделение платных услуг №1 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Бондаренко Ольга Викторовна
заведующий отделением, врач-стоматолог терапевт, высшей категории,  сертификат до 28.12.2026
17 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Рожкова Елена Николаевна
врач-стоматолог-терапевт, к.м.н., сертификат до 19.03.2025
23 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Глазкова Татьяна Александровна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 11.02.2025
23 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Мельникова Светлана Ивановна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 14.10.2023
11 Чётное число: 8:00 – 14:00
Филонова Алла Иосифовна
зубной врач высшей категории, сертификат до 14.05.2023
14 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Беляев Владимир Владимирович
врач-стоматолог-терапевт второй категории, сертификат до 07.11.2024
11 Нечётное число: 14:00 – 20:00
Янина Марина Павловна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 09.02.2024
11 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Никитин Павел Александрович
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 28.12.2026
27 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Ровенская Елена Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 30.06.2023
25 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Ипатова Елена Борисовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 30.06.2023
22 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Пилипенко Лариса Владимировна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 05.02.2024
26 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Апарина Алла Петровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 11.02.2025
14 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Куркин Игорь Георгиевич
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 30.06.2023
13 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Гребенникова Елена Васильевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 28.12.2026
11 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Козлов Олег Владимирович
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 19.03.2025
25 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Яковлева Екатерина Ивановна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 30.07.2026
24 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Татарченко Елена Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 26.02.2023
27 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Шабалкина Елена Валентиновна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 02.07.2024
24 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Васильева Ольга Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 02.10.2025
12 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Калмыкова Ирина Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 23.02.2023
13 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Калмыкова Елена Владимировна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 09.02.2024
26 Нечётное число: 14:00 – 20:00
Котко Елена Борисовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 23.02.2023
26 Чётное число: 8:00 – 14:00

 

Отделение хирургической стоматологии (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Подольский Игорь Валентинович
заведующий отделением, врач-стоматолог-хирург высшей категории, к.м.н., сертификат до 30.06.2026
21
Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Гордеев Антон Геннадиевич
врач-стоматолог-хирург первой категории, сертификат до 01.07.2022
19 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Образцов Артур Александрович
врач-стоматолог-хирург второй категории, сертификат до 28.11.2022
9 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Пенкин Роман Евгеньевич
врач-стоматолог-хирург первой категории, сертификат до 12.02.2024
10
Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Потимко Наталия Александровна  врач-стоматолог-хирург высшей категории, к.м.н., сертификат до 16.10.2022
19
Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Хорошев Александр Викторович
врач-стоматолог-хирург, первой категории, сертификат до 02.10.2025
9
Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Шалаев Олег Юрьевич
врач-стоматолог-хирург высшей категории, д.м.н., сертификат до 28.11.2022
21
Чётное число: 9:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 17:00
Свиридова Лариса Леонидовна
врач-стоматолог-хирург первой категории, сертификат до 29.06.2023
20
Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Скляренко Оксана Сергеевна
врач-стоматолог-хирург, сертификат до 25.12.2025
9
Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Никулин Василий Алексеевич 
врач-стоматолог-хирург, сертификат до 26.12.2022
8  (Ворошилова, 37) Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Герасименко Кирилл Алексеевич
врач-стоматолог-хирург, аккредитация до 24.11.2026
9 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Образцова Анастасия Васильевна
врач-стоматолог-хирург
нет приема
Иванов Константин Алексеевич
врач-стоматолог-хирург,  сертификат до 21.05.2023
28  (Ворошилова, 37) Чётное число: 15:30 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Лохман Иван Сергеевич
врач-стоматолог-хирург,  сертификат до 28.02.2027
8  (Ворошилова, 37) Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Коннова Анастасия Александровна
врач-стоматолог-хирург,  сертификат до 26.11.2023
8  (Ворошилова, 37) Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00

 

Ортопедическое отделение №1 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Попов Александр Евгеньевич
заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед высшей категории сертификат  до 16.10.2022
41 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Букреев Сергей Павлович
врач-стоматолог-ортопед, сертификат до 23.12.2025
39 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Абакумов Сергей Иванович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, аккредитация до 20.10.2026
42 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Пурмаль Игорь Витальевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 15.10.2023
45 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Пирогов Владимир Алексеевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 02.10.2025
40а Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Елькова Юлия Олеговна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат  до 08.05.2024
47 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Трофимова Валерия Валерьевна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 20.04.2024
40 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Алексеев Дмитрий Сергеевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 16.10.2022
5 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Юматова Маргарита Вячеславовна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат
до 08.05.2024
46 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Чесноков Владимир Павлович
врач-стоматолог-ортопед первой категории, сертификат до 15.10.2023
48 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Шкуратов Александр Николаевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 28.11.2022
39 Чётное число: 8:00 – 14:0
Санжаровский Сергей Евгеньевич
врач-стоматолог-ортопед первой категории, сертификат до 22.12.2023
39 Нечётное число: 14:00 – 20:00

 

Ортопедическое отделение №2 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Гончаров Николай Александрович
заведующий отделением, к.м.н., врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 02.10.2025
41 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Кущ Борис Андреевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 15.10.2023
47 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 11:00 – 14:00
Свиридова Виктория Валерьевна
врач-стоматолог-ортопед второй категории, сертификат до 07.11.2024
40а Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Калашников Виктор Викторович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 22.12.2025
48 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Свечников Сергей Геннадьевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 30.06.2022
46 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Воронин Эдуард Иванович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 01.10.2024
42 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Стрекозов Евгений Александрович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 26.11.2023
40 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Юкин Алексей Витальевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 16.10.2022
45 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Марков Денис Владимирович
врач-стоматолог-ортопед второй категории, сертификат до 28.11.2022
5 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Рыбкин Станислав Игоревич
врач-стоматолог-ортопед второй категории, сертификат до 02.10.2025
39 Чётное число: 14:00 – 20:00
Рыжов Владислав Сергеевич
врач-стоматолог-ортопед, сертификат до 02.07.2025
39 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Острецова Мария Ивановна
врач-стоматолог-ортопед второй категории, сертификат до 16.08.2023
39 Нечётное число: 8:00 – 14:00

 

Отделение платных услуг №2 (ул. Ворошилова д.37)

Врач Кабинет Время
Данцева Татьяна Викторовна
заведующий отделением, врач-ортодонт высшей категории, сертификат  до 31.10.2023
29 Чётное число: 14:00 – 20:00
Горячев Евгений Александрович
врач-ортодонт первой категории, сертификат до 21.02.2025
32 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Нестеркина Татьяна Владимировна
врач-ортодонт, сертификат до 28.02.2027
29 Ежедневно: 8:00 – 14:00
Бобкова Анастасия Дмитриевна
врач-ортодонт
нет приема
Рыбкин Вадим Игоревич
врач-ортодонт первой категории, сертификат до 10.04.2024
31 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Ефремова Евгения Николаевна
врач-ортодонт, сертификат до 22.03.2027
32 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Золотухина Ольга Викторовна
врач-ортодонт, сертификат до 28.12.2026
32 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Бондарев Андрей Александрович
врач-ортодонт, сертификат до 01.04.2025
31 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00 
Сидельникова Инесса Борисовна
врач-ортодонт первой категории, сертификат до 17.05.2023
31 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Красников Антон Александрович
врач-ортодонт, сертификат до 28.08.2022
32 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Анисимова Ольга Германовна
врач-ортодонт высшей категории, сертификат до 10.04.2024
30 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Щербатенко Екатерина Олеговна
врач-ортодонт высшей категории, сертификат до 31.10.2023
30 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Удовенко Галина Юрьевна
врач-стоматолог-детский высшей категории, сертификат до 08.07.2023
19 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Лалач Елена Петровна
врач-стоматолог-детский, сертификат до 28.12.2026
19 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Войтенкова Жанна Игоревна
врач-стоматолог-детский высшей категория, сертификат до 30.06.2022
19 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Грачева Ирина Александровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат до 30.06.2023
18 Чётное число: 8:00 – 14:00
Нечётное число: 14:00 – 20:00
Кириченко Лариса Леонидовна
врач-стоматолог детский сертификат до 19.03.2025
19 Нечётное число: 14:00 – 20:00
Кочкарова Юлия Алексеевна
врач-стоматолог терапевт, сертификат до 20.03.2024, врач-стоматолог детский, сертификат до 15.05.2023
18 Нечётное число: 8:00 – 14:00
Титова Ирина Александровна
врач-ортодонт, сертификат до 29.08.2024
31 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Кондратенко Ирина Юрьевна
врач-стоматолог детский высшей категории, сертификат до 08.11.2023
19 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Калашникова Татьяна Дмитриевна
врач-стоматолог терапевт
нет приема
Сыромятых Юлия Дмитриевна
врач-стоматолог общей практики, сертификат  до 14.07.2024
19 Чётное число: 14:30 – 17:30

 

Профилактическое отделение (ул. Ворошилова д.37)

Врач Место работы Время
Полуказакова Надежда Николаевна
заведующий профилактическим отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н, сертификат  до 28.12.2026
7 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Никулина Ольга Александровна
врач-стоматолог детский, сертификат  до 02.12.2025
5 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Азаров Дмитрий Александрович
врач-стоматолог детский, сертификат  до 01.04.2025
3 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Зырянова Полина Ивановна
врач-стоматолог детский, сертификат  до 19.03.2025
3 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Филатова Елена Владимировна
Врач-стоматолог детский, сертификат  до 28.02.2027
4 Чётное число: 14:00 – 20:00
Нечётное число: 8:00 – 14:00
Сыромятых Юлия Дмитриевна
врач-стоматолог, сертификат  до 14.07.2024
1 Чётное число: 8:00 – 14:00
Воронина Оксана Вячеславовна

врач-стоматолог-детский первой категории, сертификат до 08.11.2022

ГУ «Пансионат с лечением «Репное», с. Репное, ул. Гринько,10
Ежедневно 8:00 -14:30
Клеймёнова Ольга Александровна

врач-стоматолог-детский высшей категории, сертификат до 07.11.2023

МОУ средняя общеобразовательная школа №75 , ул. Ю.Янониса, 4

 

МОУ средняя общеобразовательная школа №72 , ул. Южно-Моравская, 18

Ежедневно 9:00 -15:30

По графику санации

Малиновская Анна Андреевна 

врач-стоматолог-детский первой категории, сертификат до 16.03.2023

МОУ лицей №5, ул. Молодогвардейцев, 18 Ежедневно: 8:00 — 14:30
Козлова Наталья Николаевна

врач-стоматолог-детский первой категории, сертификат до 31.03.2025

МОУ средняя общеобразовательная школа №84, ул. Тепличная, 20-а Ежедневно: 8:00 — 14:30
Башлыкова Наталья Вячеславовна
врач-стоматолог-детский первой категории, сертификат до 01.04.2025
МБОУ СОШ № 13
ул. К.Либкнехта, 50

Ежедневно: 08:00 — 14:30

Боровлев Вадим Борисович           
врач-стоматолог-детский, сертификат до 28.05.2024
МБОУ СОШ № 55
ПГТ Придонской, ул. Киселева, 2

Ежедневно: 08:00 — 14:30

Савина Юлия Владимировна          
врач-стоматолог-детский, сертификат до 16.03.2025
МБОУ СОШ № 73, ул. Ю. Янониса, 6 Четные числа: 08:00 -14:30
Боровлева Наталья Сергеевна        
врач-стоматолог-детский, сертификат до 31.10.2026
МБОУ СОШ № 14, ул. Черняховского, 2 Четные числа: 08:00 -14:30
Прозорова Екатерина Вячеславовна       
врач-стоматолог-детский, сертификат до 18.03.2025
МБОУЛ ВУВК им. Киселева, ул. Сибиряков, 5 Четные числа: 08:00 -14:30

ти