Модернизация и ремонт стоматологического оборудования хирургического кабинета

Для улучшения качества и безопасности оказания медицинских стоматологических услуг, а так же выполнения современных требований   санитарно-противоэпидемиологического режима, в АУЗ ВО «ВОКСП» проведен ремонт и модернизация стоматологического оборудования хирургического кабинета. Оборудование кабинета отвечает современным требованиям стандарта качества.

В целях расширения хирургических стоматологических вмешательств, приобретен радиохирургический прибор Сургитрон, основными  достоинствами   при работе  с которым является минимальное повреждение тканей, работа на  «сухом» операционном поле, снижение риска послеоперационных осложнений.

В кабинете установлена медицинская ограждающая конструкция, разделяющая кабинет на два рабочих места и позволяющая одномоментно проводить прием и оперативные вмешательства. При этом работа врача и прием пациента стали более комфортными и удобными.

Также кабинет оснащен современной стоматологической мебелью, устойчивой к воздействию агрессивной среды, обработке дезинфицирующими и моющими средствами.

Кабинет обеспечен приточно-вытяжной вентиляцией и двумя кондиционерами для поддержания оптимального режима температуры.