График работы врачей

 

АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

работает ежедневно с понедельника по пятницу в две смены,

в субботу в первую смену:

 I смена - с 8-00 до 14-00 час. 

 II смена - с 14-00 до 20-00 час. 

 

 Корпус по адресу: ул.Ворошилова, д.3

 Корпус по адресу: ул.Ворошилова, д.37)

 

Стоматологическое отделение №1 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Пилипенко Светлана Германовна
заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136310066067 до 26.12.2022
18 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Беляева Марина Геннадиевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0536060087638 до 24.02.2020
1 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Кондусова Светлана Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории,сертификат № 0136310066597 до 27.02.2023
6 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Степанова Ольга Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136240236613 до 06.04.2019
6a Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Руднева Юлия Валерьевна
врач-стоматолог-терапевт второй категории, сертификат № 0136240086008 до 25.12.2013
2 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день :14:00 – 20:00
Сорокина Юлия Александровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136180594076 до 21.02.2022
3 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Степанова Галина Ивановна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136240038570 до 14.10.2018
1a Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Фролов Игорь Анатольевич
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136180594599 до 06.04.2022
8 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день:14:00 – 20:00
Уварова Марина Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат  А № 305648 до 29.06.2018
5 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Евдокимова Светлана Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат № 0136240085467 до 25.11.2018
4 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день:14:00 – 20:00
Беляев Владимир Владимирович
врач-стоматолог-терапевт второй категории, сертификат № 0536060086726 до 25.12.2019
2 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Сухарева Ирина Дмитриевна
врач-физиотерапевт
16 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Магомедов Роман Замирович
Врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 22.12.2021 врач-стоматолог детский, сертификат до 18.05.2021
ГБПОУ ВО "ВТП" учереждение среднего профессионального образования «ВГКПТЭиС», ул. Ворошилова,18 Ежедневно 8:30 - 13:15
Клименко Наталия Александровна
Врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 23.05.2020 врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 09.11.2022
Призывной пункт Советского и Ленинского районов г. Воронежа, ул. Южно-Моравская, 30 Ежедневно 8:00 -14:36
Боровлёв Вадим Борисович
Врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 26.02.2023
ГУП Воронежской области «ВПАТП №3», ул. Пешестрелецкая,86 Ежедневно 9:00 -15:20
Никитин Павел Александрович
Врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 24.02.2021
ОАО «ДСК», ул. Пешестрелецкая, 95 Четные 15:00 - 18:10
Нечетные 8:00 - 11:10

 

Стоматологическое отделение №2 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Левшина Наталья Александровна
заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории сертификат № 0136310066067 до 06.04.2020
18 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Котко Елена Борисовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136240086794 до 26.02.2019
8 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Демская Татьяна Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136310066067 до 21.05.2023
4 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Текунова Ольга Ивановна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат № 0136180594080 до 21.02.2022
1 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Беленова Ирина Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 013600346812 до 10.04.2023
2 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Романько Марина Владимировна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории , сертификат № 0136240149875 до 14.10.2018
2 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Долгова Елена Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136310064842 до 16.10.2022
3 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Денисова Екатерина Геннадьевна
врач-стоматолог-терапевт второй категории,сертификат № 0136180434964 до 25.11.2020 
5 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Саушкина Марина Тихоновна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат № 0136180592068 до 13.10.2021
 6 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Маркова Мария Васильевна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат № 0136310065499 до 28.11.2022
Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Магомедова Виктория Замировна
врач-стоматолог-терапевт
  Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Золотухина Юлия Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат № 0136310067979 до 21.05.2023
 37 Чётный день: 14:00 – 20:00
Прозорова Екатерина Вячеславовна
Врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 07.04.2022 врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 08.05.2020
ГБПОУ ВО "ВИК", г. Воронеж, ул. Космонавтов, 23 Ежедневно 8:30 -14:50
Денисова Галина Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 12.10.2021 врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 03.11.2018
ГООУ среднего профессионального образования «Воронежский базовый медицинский колледж», ул. Космонавтов, 46 Четные 12:00 - 18:20
Нечетные 9:00 - 15:20
Струкова Ольга Александровна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 19.05.2023
ООО «РВК-Воронеж» г. Воронеж, ул. Космонавтов, 40б Ежедневно 8:00 -14:20

 
Пародонтологическое отделение (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Филиппова Зоя Александровна заведующая отделением, врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог высшей категории, сертификат № 0136180593413 до 26.12.2021 17
Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Ушакова Татьяна Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136180436582 до 23.02.2021
16 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Юрченко Анастасия Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог, сертификат № 0136180436619 до 23.02.2021
37 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Старова Татьяна Ивановна
врач-стоматолог-пародонтолог сертификат № 0136180435458 до 23.12.2020
нет приема Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Пуговкина Екатерина Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт второй категории сертификат № 0136310066069 до 26.12.2022
37 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Саликова Ольга Анатольевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136310064869 до 16.10.2022
37 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Швецова Раиса Ивановна
врач-стоматолог-пародонтолог первой категории, сертификат № 0136240085875 до 23.12.2018
37 Чётный день: 14:00 – 20:00
Радзимирская Дарья Павловна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог, сертификат № 0136180593404 до 26.12.2021
16 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Плотникова Яна Алексеевна
Врач-стоматолог-терапевт, сертификат до 25.12.2021
 37 Нечётный день: 8:00 – 14:00

 

Стоматологическое отделение детское (ул. Ворошилова д.37)

Врач Кабинет Время
Кириченко Лариса Леонидовна
Врач-стоматолог детский, сертификат № 0001437 до 20.03.2020
5 Чётный день: 8:00 – 14:00
Цыбуля Кристина Вячеславовна
Врач-стоматолог детский, сертификат № 0136240086320 до 30.12.2018
3 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Никулина Ольга Александровна
Врач-стоматолог детский, сертификат № 0136240237384 до 26.12.2020
5 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Удовенко Галина Юрьевна
Врач-стоматолог детский первой категории, сертификат № 4383697 до 08.07.2019
4 Чётный день: 14:00 – 20:00
Малахова Наталья Сергеевна
Врач-стоматолог детский, сертификат до 28.12.2021
28 Нечётный день: 8:00 – 14:00
Чётный день: 8:00 – 14:00
Юсифова Айгюн Лятиф кызы
Врач-стоматолог детский, сертификат до 15.05.2019
3 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Азаров Дмитрий Александрович
Врач-стоматолог детский, сертификат № 0003406 до 26.08.2020
3 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Красова Надежда Витальевна
Врач-стоматолог детский, сертификат до 31.12.2019
4 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Лалач Елена Петровна
Врач-стоматолог детский, сертификат до 13.11.2021
4 Нечётный день: 8:00 – 14:00
Будянская Вера Васильевна
Зубной врач, сертификат до 20.05.2019
МБОУ Гимназия им. И.А.Бунина
ул. Молодогвардейцев, 17
пн, вт, ср. пт  - 1 смена с 8.00 до 14.00
чт. – 2 смена с 12.00 до 18.00Второй и четвертый вторник месяца диспансеризация ДП № 3
Подвигина Елена Ивановна
врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 06.11.2019
МБОУ МОК № 2
ул. Шендрикова, 7
пн, вт, ср. пт  - 1 смена с 8.00 до 14.00
чт. – 2 смена с 12.00 до 18.00
Денисова Инна Витальевна
зубной врач высшей категории, сертификат до 30.10.2020
МБОУ СОШ  № 48
ул. 3 Интернационала, 33
пн, вт, ср. пт  - 1 смена с 8.00 до 14.00
чт. – 2 смена с 12.00 до 18.00Первый и второй  вторник месяца диспансеризация ДП № 8
Рублева Ирина Николаевна
врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 20.03.2020
БУЗ ВО «ВГП№ 4»
детская поликлиника №4
ул. Южно-Моравская, 38а
пн,  ср. пт  -1 смена с 8.00 до 14.00
вт.чт. – 2 смена с 12.00 до 18.00
Филатова Елена Владимировна
врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 02.11.2020
БУЗ ВО «ВГП№ 10»
детская поликлиника №3
ул. Матросова,6
1 смена с 9.00 до 15.00

 
Рентгенологический кабинет (ул. Ворошилова д.37)

Кабинет Время
Мещерякова Любовь Васильевна рентген-лаборант,
высшая категория, сертификат до 25.04.2019
13 Чётный день: 14:00 – 19:47
Нечётный день: 08:30 – 14:17
Смолина Диана Юрьевнарентген-лаборант,
высшая категория, сертификат до 05.03.2023
13 Чётный день: 08:30 – 14:17
Нечётный день: 14:00 – 19:47

 

Отделение платных услуг №1 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Бондаренко Ольга Викторовна
Зав. отделением, врач-стоматолог терапевт, высшей категории,  сертификат № 313600025960  до 30.06.21
24 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Рожкова Елена Николаевна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат №0536060088304 до 07.04.20
25 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Колчева Тамара Михайловна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0136180594066 до 21.02.22
23 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Мельникова Светлана Ивановна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0136240038494 до 14.10.18
12 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Полуказакова Надежда Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н.,                      сертификат №313600024809 до 19.05.21
15 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Филонова Алла Иосифовна
зубной врач высшей категории, сертификат №0836241610189 до 14.05.23
14 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Кожанова Тамара Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0136240236596 до 09.04.19
13 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Янина Марина Павловна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0136240086831 до 26.02.19
11 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Никитин Павел Александрович
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат № 0136180437190 до 06.04.21
27 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Ровенская Елена Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136310069004 до 30.06.23
26 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Аксенова Елена Васильевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории,                                 сертификат № 0136180436558 до 24.02.21
26 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Ипатова Елена Борисовна
врач-стоматолог-терапевт первой категории, сертификат № 0136310068981 до 30.06.18
23 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Украинская Вера Геннадьевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №770400017176 до 06.04.21
12 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Пилипенко Лариса Владимировна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат №0136240086811 до 25.02.19
11 Чётный день: 8:00 – 14:00
Апарина Алла Петровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0536060087635 до 24.02.20
14 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Куркин Игорь Георгиевич
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат № 0136310068991 до 30.06.18
13 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Гребенникова Елена Васильевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0136180592050 до 13.10.21
11 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Козлов Олег Владимирович
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №770400006800 до 06.04.20
25 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Лепёхина Ольга Александровна
врач-стоматолог-терапевт второй категории, к.м.н.
нет приема Нечётный день: 14:00 – 20:00
Татарченко Елена Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0136310066580 до 26.02.23
27 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Беленева Елена Владимировна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0136310066039 до 25.12.22
17 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Шабалкина Елена Валентиновна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0136240149895 до 02.07.19
11 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Васильева Ольга Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат №0536060089421 до 21.05.20
11 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Калмыкова Ирина Николаевна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат № 0136310066589 до 23.02.23
24 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00

 

Отделение хирургической стоматологии (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Потимко Наталия Александровна заведующая, врач-стоматолог-хирург высшей категории, к.м.н., сертификат № 0136310064906 до 16-10-2022 21
Ежедневно с 8:00  - 16:00
Брехов Александр Иванович
врач-стоматолог-хирург первой категории, сертификат № 0136180435728  до 2020-12-13
20
Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Гордеев Антон Геннадиевич
врач-стоматолог-хирург первой категории, сертификат № 0136180439202 до 2021-07-01
9 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Образцов Артур Александрович
врач-стоматолог-хирург второй категории, сертификат № 0136310065537 до 2022-11-28
9 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Пенкин Роман Евгеньевич
врач-стоматолог-хирург первой категории, сертификат № 0136240086756 до 2019-02-26
10
Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Подольский Игорь Валентинович
врач-стоматолог-хирург высшей категории, к.м.н., сертификат № 0136180437216 до 2021-04-06
19
Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Хорошев Александр Викторович
врач-стоматолог-хирург, первой категории, сертификат № 053606008912 до 2020-05-20
19
Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Шалаев Олег Юрьевич
врач-стоматолог-хирург высшей категории, д.м.н., сертификат № 0136310065541 до 2022-11-28
21
Понедельник - Пятница: 11:00 – 14:00
Свиридова Лариса Леонидовна
врач-стоматолог-хирург первой категории, сертификат № 0136240085505 до 2023-06-29
20
Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Филонова Анастасия Васильевна
врач-стоматолог-хирург, сертификат № 0136180593370 до 2021-12-26
8 (Ворошилова, 37) Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Иванов Константин Алексеевич
врач-стоматолог-хирург,  сертификат № 0002021 до 21.05.2023
8 (Ворошилова, 37) Чётный день: 15:30 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Коннова Анастасия Александровна
врач-стоматолог-хирург,  сертификат № 0136240085948 до 25.12.2018
(Ворошилова, 37) Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00

 

Ортопедическое отделение №1 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Попов Александр Евгеньевич
Зав. отделением,врач-стоматолог-ортопед высшей категории сертификат  № 0136310064892 до 16.10.2022

46 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Букреев Сергей Павлович
врач-стоматолог-ортопед первой категории, сертификат № 0136180436586 до 24.02.2021
39 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Абакумов Сергей Иванович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0136180592078 до 13.10.2021
40 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Пурмаль Игорь Витальевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0136240038341 до 01.10.2018
45 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Гончаров Николай Александрович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0136040001188 до 02.07.2020
41 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Елькова Юлия Олеговна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0136240237479  до 23.05.2019
47 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Трофимова Валерия Валерьевна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0136240238427 до 02.07.2019
38 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Алексеев Дмитрий Сергеевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0136310064882 до 16.10.2022
38 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Юматова Маргарита Вячеславовна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0136240237502
до 23.05.2019
42 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Чесноков Владимир Павлович
врач-стоматолог-ортопед первой категории, сертификат № 0136240038345 до 01.10.2018
48 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Шкуратов Александр Николаевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0136310065535 до 28.11.2022
39 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00

 

Ортопедическое отделение №2 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Лаптев Игорь Владимирович
Зав. отделением, врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат  № 01363040001196 до 01.07.2020
46 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Кущ Борис Андреевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат №0136240038335  до 23.05.2019г
39 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 11:00 – 14:00
Свиридова Виктория Валерьевна
врач-стоматолог-ортопед второй категории, сертификат № 0536060086882 до 25.12.2019
38 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Татаринцев Сергей Александрович
врач-стоматолог-ортопед, сертификат № 013624003725
до 02.07.2023
39 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Калашников Виктор Викторович
врач-стоматолог-ортопед второй категории, сертификат № 0136180435758 до 22.12.2020
47 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Свечников Сергей Геннадьевич
врач-стоматолог-ортопед первой категории, сертификат № 0136310063945 до 30.06.2022
42 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Воронин Эдуард Иванович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0536060085472 до 1510,2019
45 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Стрекозов Евгений Александрович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории, сертификат № 0136240085893 до 25.12.2018
41 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Юкин Алексей Витальевич
врач-стоматолог-ортопед второй категории, сертификат № 0136310064896 до 16.10.2022
48 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Марков Денис Владимирович
врач-стоматолог-ортопед второй категории, сертификат № 0136310065528 до 28.11.2017
38 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Пирогов Владимир Алексеевич
врач-стоматолог-ортопед первой категории, сертификат № 0136180435010 до 24.11.2020
 40 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00

 

Рентгенологический кабинет (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Битюцких Аркадий Викторович Врач-рентгенолог  7 Чётный день: 15:00 – 17:20
Нечётный день: 08:15 – 13:00
Макарова Ольга Валерьевна Рентген-лаборант 7 Нечётный день: 08:00 – 13:47
Чётный день: 14:00 – 19:47
Коровина Татьяна Юрьевна Рентген-лаборант  7 Чётный день: 08:00 – 13:47
Нечётный день: 14:00 – 19:47
Макарова Екатерина Васильевна Рентген-лаборант  7а Чётный день: 08:00 – 13:47
Нечётный день: 14:00 – 19:47
Ионкина Наталья Николаевна Рентген-лаборант  7 Нечётный день: 08:00 – 13:47
Чётный день: 14:00 – 19:47

 

Отделение платных услуг №2 (ул. Ворошилова д.37)

Врач Кабинет Время
Данцева Татьяна Викторовна
Заведующая отделением, врач-ортодонт первой категории, сертификат № 0136240038760 до 04.11.2018
29 Чётный день: 14:00 – 20:00
Горячев Евгений Александрович
врач-ортодонт первой категории, сертификат № 770400006880 до 07.04.2020
32 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Нестеркина Татьяна Владимировна
врач-ортодонт, сертификат № 0136040001376 до 26.08.2020
нет приема Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Погодина Анастасия Дмитриевна
врач-ортодонт
нет приема Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Рыбкин Вадим Игоревич
врач-ортодонт, сертификат № 0136240150161 до 27.08.2019
31 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Золотухина Ольга Викторовна
врач-ортодонт, сертификат № 0136180438007 до 17.05.2021
32 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Бондарев Андрей Александрович
врач-ортодонт, сертификат № 0136040001371 до 26.08.2020
31 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00 
Сидельникова Инесса Борисовна
врач-ортодонт, сертификат № 0136240037553 до 17.05.2023
31 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Красников Антон Александрович
врач-ортодонт, сертификат № до 28.08.2022
32 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Анисимова Ольга Германовна
врач-ортодонт первой категории, сертификат № до 08.05.2019
каб. №30  Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Щербатенко Екатерина Олеговна
врач-ортодонт высшей категории, сертификат №0136240038769 до 04.11.2018
каб. №30 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Удовенко Галина Юрьевна
врач-стоматолог-детский второй категории, сертификат №0136040001247 до 08.07.
19 Чётный день:  14:00 – 20:00
Лалач Елена Петровна
врач-стоматолог-детский, сертификат №01366180592410 до 02.11.2021
19 Нечётный день: 8:00 – 14:00
Третьякова Екатерина Владимировна
врач-стоматолог-детский, сертификат № 0136240149889 до 20.05.2020
нет приема Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Войтенкова Жанна Игоревна
врач-стоматолог-детский высшей категория, сертификат №0136180594368, № 0536060085497
нет приема Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Грачева Ирина Александровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории, сертификат А082807,         № 0536060088018 до 30.06.2023
29 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Кириченко Лариса Леонидовна
Врач-стоматолог детский сертификат № 0001437 до 20.03.2020
19 Нечётный день: 14:00 – 20:00
Кочкарова Юлия Алексеевна
Врач-стоматолог терапевт
29 Нечётный день: 8:00 – 14:00
Титова Ирина Александровна
Врач-стоматолог детский
19 Чётный день: 14:00 – 20:00
Кондратенко Ирина Юрьевна
Врач-стоматолог детский
нет приема Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Калашникова Ирина Александровна
Врач-стоматолог терапевт
нет приема Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00

 

Профилактическое отделение (ул. Ворошилова д.37)

Врач Место работы Время
Воронина Оксана Вячеславовна

Врач стоматолог-терапевт, сертификат до 13.11.2020 Врач-стоматолог детский второй категории, сертификат до 08.11.2022

ГУ «Пансионат с лечением «Репное», с. Репное, ул. Гринько,10
Ежедневно 8:00 -14:30

 

Савина Юлия Владимировна

Врач стоматолог-терапевт, сертификат до 01.09.2019 врач-стоматолог детский второй категории, сертификат до 19.03.2020

МОУ средняя общеобразовательная школа №73 им. А.Ф. Чернонога, ул. Ю.Янониса, 6 Ежедневно 8:00 -14:30
Осовская Наталья Ивановна

Врач стоматолог-терапевт, сертификат до 07.04.2022 врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 09.11.2022

МОУ средняя общеобразовательная школа №72, ул. Южно-Моравская,18 Ежедневно 8:30 -15:00
Клеймёнова Ольга Александровна

Врач стоматолог-терапевт, сертификат до 23.05.2019 врач-стоматолог детский высшей категории, сертификат до 03.11.2018

МОУ средняя общеобразовательная школа №75, ул. Ю.Янониса, 4 Ежедневно 9:00 -15:30
Плотникова Яна Алексеевна

Врач стоматолог-терапевт, сертификат до 25.12.2021 врач стоматолог детский, сертификат до 19.05.2022

МОУ лицей №5, ул. Молодогвардейцев, 18

 

МОУ гимназия №6, ул. Машиностроителей, 88

Чётный день: 8:00 - 14:30

 

По графику санации

Ковалева Наталья Петровна

Врач стоматолог-терапевт, сертификат до 21.02.2022 врач-стоматолог детский первой категории, сертификат до 26.12.2021

МОУ лицей «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселёва», ул. Героев Сибиряков, 5 Четный день: 8:00 - 14:30
Нечетный день: 12:00 - 18:30
Козлова Наталья Николаевна

Врач стоматолог-терапевт, сертификат до 15.10.2020 врач-стоматолог детский второй категории, сертификат до 07.07.2020

МОУ средняя общеобразовательная школа №84, ул. Тепличная, 20-а Четный день: 8:00 - 14:30
Нечетный день: 12:00 -18:30
Подобряева Ирина Андреевна

Врач стоматолог-терапевт, сертификат до 25.12.2019 врач-стоматолог детский, сертификат до 12.01.2023

МБОУ СОШ № 70, ул. Космонавтов, 34 Нечетный день: 09:00 -15:30
Башлыкова Наталья Вячеславовна
Врач стоматолог-детский
МБОУ СОШ № 13
ул. К.Либкнехта, 50МБОУ СОШ № 14
ул. Черняховского, 2

Ежедневно, кроме четверга: 08:00 - 14:30

 

Четверг: 08:00 - 14:30

Новикова Галина Георгиевна
Врач стоматолог-детский
МБОУ СОШ № 38
ул. Ф.Энгельса, 76

Ежедневно, кроме среды: 08:00 - 14:30

Среда: 12:00 - 18:30

Горбачева Наталья Владимировна
Врач стоматолог-детский
МБОУ СОШ № 83
ул. Шендрикова, 6

Понедельник, вторник, четверг: 08:00 - 14:30

Среда, пятница: 12:00 - 18:30

Малиновская Анна Андреевна    
Врач стоматолог-детский
МБОУ СОШ № 55
ПГТ Придонской, ул. Киселева, 2МБОУ СОШ № 92
ул. Теплоэнергетиков, 14

Ежедневно, кроме среды: 08:00 - 14:30

Среда: 12:00 - 18:30

 

По графику санации

Хонякина Ольга Сергеевна          
Врач стоматолог-детский
МБОУ СОШ № 4
Б. Пионеров, 14МБОУ СОШ № 35, ул. Плехановская, 39КОУ ВО ОШ-интернат №7, Пр-т Патриотов, 7
Ежедневно 08:00 -14:30

 

По графику санации

 

По графику санации

ти