График работы врачей

 

АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

работает ежедневно с понедельника по пятницу в две смены,

в субботу в первую смену:

 I смена - с 8-00 до 14-00 час. 

 II смена - с 14-00 до 20-00 час. 

 

 Корпус №1: (Ворошилова 3)

 Корпус №2: (Ворошилова 37)

 

Стоматологическое отделение №1 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Беляева Марина Геннадиевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории(ВГМА)
1 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Кондусова Светлана Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
6 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Юрченко Анастасия Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог 
37 Нечётный день: 14:00 – 20:00
Степанова Ольга Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
6a Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Руднева Юлия Валерьевна
врач-стоматолог-терапевт второй категории
2 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день :14:00 – 20:00
Сорокина Юлия Александровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
4 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Степанова Галина Ивановна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
1a Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Фролов Игорь Анатольевич
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
8 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день:14:00 – 20:00
Уварова Марина Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
5 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Котко Елена Борисовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
16 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Филиппова Зоя Александровна
врач-стоматолог-пародонтолог второй категории
22 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Евдокимова Светлана Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
3 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день:14:00 – 20:00
Беляев Владимир Владимирович
врач-стоматолог-терапевт
2 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Бубнова Татьяна Ивановна
врач-стоматолог-пародонтолог
нет приема Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Сухарева Ирина Дмитриевна
врач-физиотерапевт
16 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Пуговкина Екатерина Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог 
37 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00

 

Стоматологическое отделение №2 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Долгова Елена Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
3 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Саликова Ольга Анатольевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
6 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Ушакова Татьяна Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
8 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Швецова Раиса Ивановна
врач-стоматолог-пародонтолог первой категории
37 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Демская Татьяна Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
1 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Текунова Ольга Ивановна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
4 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Беленова Ирина Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
2 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Романько Марина Владимировна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
2 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Магомедова Виктория Замировна
врач-стоматолог-терапевт
нет приема
Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Левшина Наталья Александровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
18 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Моисеенко Ольга Витальевна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
нет приема Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Радзимирская Дарья Павловна
врач-стоматолог пародонтолог
22 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Денисова Екатерина Геннадьевна
врач-стоматолог-терапевт
5 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Шкалева Екатерина Александровна
врач-стоматолог-терапевт второой категории
  Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Саушкина Марина Тихоновна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
 16 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Золотухина Юлия Сергеевна
врач-стоматолог пародонолог
 37 Чётный день: 14:00 – 20:00
Маркова Мария Васильевна
врач-стоматолог-терапевт
Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00

 

Стоматологическое отделение детское (ул. Ворошилова д.37)

 

Врач Кабинет Время
Кириченко Лариса Леонидовна
Врач-стоматолог детский сертификат № 0001437
5 Чётный день: 8:00 – 14:00
Цыбуля Кристина Вячеславовна
Врач-стоматолог детский сертификат № 0136240086320
3 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Никулина Ольга Александровна
Врач-стоматолог детский сертификат № 0136240237384
5 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Удовенко Галина Юрьевна
Врач-стоматолог детский первой категории сертификат № 4383697
4 Чётный день: 14:00 – 20:00
Малахова Наталья Сергеевна
Врач-стоматолог детский
28 Нечётный день: 8:00 – 14:00
Чётный день: 8:00 – 14:00
Юсифова Айгюн Лятиф кызы
Врач-стоматолог детский
3 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Азаров Дмитрий Александрович
Врач-стоматолог детский сертификат № 0003406
3 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Красова Надежда Витальевна
Врач-стоматолог детский
4 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Лалач Елена Петровна
Врач-стоматолог детский
4 Нечётный день: 8:00 – 14:00
Иванов Константин Алексеевич
врач-стоматолог-хирург сертификат № 0002021
8 Чётный день: 15:30 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Филонова Анастасия Васильевна
врач-стоматолог-хирург второй категории, сертификат № 0536060086713
8 Чётный день: 9:00 – 15:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Коннова Анастасия Александровна
врач-стоматолог-хирург сертификат № 0136240085948
8 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00

 

Отделение платных услуг №1 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Рожкова Елена Николаевна
врач-стоматолог-терапевт
25 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Колчева Тамара Михайловна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
23 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Мельникова Светлана Ивановна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
19 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Полуказакова Надежда Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей, КМН
15 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Филонова Алла Иосифовна
врач высшей категории
14 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Кожанова Тамара Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
13 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Янина Марина Павловна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
11 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Никитин Павел Александрович
врач-стоматолог-терапевт первой категории
27 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Ровенская Елена Николаевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
26 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Аксенова Елена Васильевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
26 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Ипатова Елена Борисовна
врач-стоматолог-терапевт первой категории
23 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Украинская Вера Геннадьевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
19 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Пилипенко Лариса Владимировна
врач-стоматолог-терапевт
11 Чётный день: 8:00 – 14:00
Апарина Алла Петровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
14 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Куркин Игорь Георгиевич
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
13 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Гребенникова Елена Васильевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
11 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Козлов Олег Владимирович
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
25 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Лепёхина Ольга Александровна
врач-стоматолог-терапевт второй категории, КМН
15 Нечётный день: 14:00 – 20:00
Татарченко Елена Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
27 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Беленева Елена Владимировна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
24 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Шабалкина Елена Валентиновна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
11 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Васильева Ольга Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории
11 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00

 

Отделение хирургической стоматологии (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Брехов Александр Иванович
врач-стоматолог-хирург второй категории
20
Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Гордеев Антон Геннадиевич
врач-стоматолог-хирург второй категории
9 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Образцов Артур Александрович
врач-стоматолог-хирург второй категории
9 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Пенкин Роман Евгеньевич
врач-стоматолог-хирург
10
Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Подольский Игорь Валентинович
врач-стоматолог-хирург, к.м.н. высшая категория
10
Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Хорошев Александр Викторович
врач-стоматолог-хирург, первая категория
17
Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Шалаев Олег Юрьевич
врач-стоматолог-хирург, д.м.н., высшая категория
20
Понедельник - Пятница: 10:00 – 15:00
Свиридова Лариса Леонидовна
врач-стоматолог-хирург, к.м.н., первая категория
17
Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00


Ортопедическое отделение №1 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Абакумов Сергей Иванович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
45 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Букреев Сергей Павлович
врач-стоматолог-ортопед первой категории
39 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Попов Александр Евгеньевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
46 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Пурмаль Игорь Витальевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
42 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Гончаров Николай Александрович
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
41 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Санжаровский Сергей Евгеньевич
врач-стоматолог-ортопед первой категории
39 Чётный день: 8:00 – 14:00
Елькова Юлия Олеговна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
47 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Трофимова Валерия Валерьевна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
38 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Алексеев Дмитрий Сергеевич
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
38 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Юматова Маргарита Вячеславовна
врач-стоматолог-ортопед высшей категории
40 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Чесноков Вадим Павлович
врач-стоматолог-ортопед первой категории
48 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00


Ортопедическое отделение №2 (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Калашников Виктор Викторович
врач-стоматолог-ортопед, вторая кат.
47 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Кущ Борис Андреевич
врач-стоматолог-ортопед, высшая кат.
39 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 11:00 – 14:00
Свиридова Виктория Валерьевна
врач-стоматолог-ортопед
38 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Шкуратов Александр Николаевич
врач-стоматолог-ортопед, первая кат.
39 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Лаптев Игорь Владимирович
врач-стоматолог-ортопед, высшая кат.
46 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Свечников Сергей Геннадьевич
врач-стоматолог-ортопед, первая кат.
42 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Воронин Эдуард Иванович
врач-стоматолог-ортопед, высшая кат.
45 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Стрекозов Евгений Александрович
врач-стоматолог-ортопед, высшая кат.
41 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Юкин Алексей Витальевич
врач-стоматолог-ортопед, вторая кат.
48 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Марков Денис Владимирович
врач-стоматолог-ортопед, вторая кат.
38 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Пирогов В.А.
врач-стоматолог-ортопед, первая кат. сертификат № 1403113
 40 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00


Ортодонтия (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Анисимова Ольга Германовна
врач-ортодонт первой категории
каб. №12  Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Щербатенко Екатерина Олеговна
врач-ортодонт, сертификат №0136240038769
каб. №12 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00



Рентгенологический кабинет (ул. Ворошилова д.3)

Врач Кабинет Время
Кирпиченко Вера Васильевнаврач-рентгенолог 7
 Вт ср, четв: Чет 8-13:43, нечет 14-19:43
Битюцких Аркадий Викторович врач-рентгенолог  7 Чётный день: 15:00 – 17:20
Нечётный день: 08:15 – 13:00
Макарова Ольга Валерьевна Рентген-лаборант 7 Нечётный день: 08:00 – 13:47
Чётный день: 14:00 – 19:47
Коровина Татьяна Юрьевна Рентген-лаборант  7 Чётный день: 08:00 – 13:47
Нечётный день: 14:00 – 19:47
Макарова Екатерина Васильевна Рентген-лаборант  7а Чётный день: 08:00 – 13:47
Нечётный день: 14:00 – 19:47
Ионкина Наталья Николаевна Рентген-лаборант  7 Нечётный день: 08:00 – 13:47
Чётный день: 14:00 – 19:47

 

Отделение платных услуг №2 (ул. Ворошилова д.37)

Врач Кабинет Время
Данцева Татьяна Викторовна
Зав. отделением, первая кат. сертификат № 0136240038760
29 Чётный день: 14:00 – 20:00
Горячев Евгений Александрович
врач-ортодонт, первая кат. сертификат № 770400006880
30 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Нестеркина Татьяна Владимировна
врач-ортодонт, сертификат № 0136040001376
31 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Рыбкин Вадим Игоревич
врач-ортодонт, сертификат № 0136240150161
31 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Золотухина Ольга Викторовна
врач-ортодонт, сертификат № 0136180438007
29 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Бондарев Андрей Александрович
врач-ортодонт, сертификат № 0136040001371
31 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00 
Сидельникова Инесса Борисовна
врач-ортодонт, сертификат № 0136180434981
30 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Красников Антон Александрович
врач-ортодонт
31 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Удовенко Галина Юрьевна
врач-стоматолог-терапевт, вторая категория, сертификат №0136040001247
32 Нечётный день: 8:00 – 14:00
Лалач Елена Петровна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат №01366180592410
32 Чётный день:  14:00 – 20:00
Третьякова Екатерина Владимировна
врач-стоматолог-терапевт, сертификат № 0136240149889
32 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Войтенкова Жанна Игоревна
врач-стоматолог-терапевт, высшая категория, сертификат №0136180594368, № 0536060085497
нет приема Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Иванов Константин Алексеевич
врач-стоматолог-хирург, сертификат №0136240085948
8 Чётный день: 14:00 – 20:00
Нечётный день: 8:00 – 14:00
Грачева Ирина Александровна
врач-стоматолог-терапевт высшей категории сертификат А082807, № 0536060088018
32 Чётный день: 8:00 – 14:00
Нечётный день: 14:00 – 20:00
Кириченко Лариса Леонидовна
Врач-стоматолог детский сертификат № 0001437
32 Нечётный день: 14:00 – 20:00

 

Профилактическое отделение (ул. Ворошилова д.37)

 

Врач Место работы Время
Воронина Оксана Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог детский, II категория

ГУ «Пансионат с лечением «Репное», с. Репное, ул. Гринько,10
Понедельник, среда, пятница: п. Репное 8:00 – 14:20

 

Магомедов Роман Замирович

Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский

ГБПОУ ВО "ВТП" учереждение среднего профессионального образования «ВГКПТЭиС», ул. Ворошилова,18 Ежедневно 8:30 - 13:15
Савина Юлия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог детский, II категория

МОУ средняя общеобразовательная школа №73 им. А.Ф. Чернонога, ул. Ю.Янониса, 6 Ежедневно 8:00 -14:20
Боровлёв Вадим Борисович

Врач-стоматолог-терапевт, I категория

ГУП Воронежской области «ВПАТП №3», ул. Пешестрелецкая,86 Ежедневно 9:00 -15:20
Осовская Наталья Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог детский, I категория

МОУ средняя общеобразовательная школа №72, ул. Южно-Моравская,18 Ежедневно 8:30 -14:50
Клеймёнова Ольга Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог детский, высшая категория

МОУ средняя общеобразовательная школа №75, ул. Ю.Янониса, 4 Ежедневно 9:00 -15:20
Плотникова Яна Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог детский

МОУ лицей №5, ул. Молодогвардейцев, 18 Чётные дни 8:30 - 14:50
Гуськова Лилия Анатольевна

Врач-стоматолог детский, врач-стоматолог-терапевт, II категория

МОУ гимназия №6, ул. Машиностроителей, 88 Вторник, четверг: 8:30-14:50
Денисова Галина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог детский, I категория

ГООУ среднего профессионального образования «Воронежский базовый медицинский колледж», ул. Космонавтов, 46 Четные 12:00 - 18:20
Нечетные 9:00 - 15:20
Ковалева Наталья Петровна

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог детский, I категория

МОУ лицей «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселёва», ул. Героев Сибиряков, 5 Четные 8:00 - 14:30
Нечетные 12:00 - 19:30
Никитин Павел Александрович

Врач-стоматолог-терапевт, I категория

ОАО «ДСК», ул. Пешестрелецкая, 95 Четные 15:00 - 18:10
Нечетные 8:00 - 11:10
Клименко Наталия Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог детский, I категория

Призывной пункт Советского и Ленинского районов г. Воронежа, ул. Южно-Моравская, 30 Ежедневно 8:00 -14:36
Прозорова Екатерина Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт, Врач-стоматолог детский, I категория

ГБПОУ ВО "ВИК", г. Воронеж, ул. Космонавтов, 23 Ежедневно 8:30 -14:50
Струкова Ольга Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, I категория

ООО «РВК-Воронеж» г. Воронеж, ул. Космонавтов, 40б Ежедневно 8:00 -14:20
Козлова Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-детский, II категория

МОУ средняя общеобразовательная школа №84, ул. Тепличная, 206 Четные 8:30 - 14:50
Нечетные 12:00 -18:20
Подобряева Ирина Андреевна

Врач-стоматолог-детский

МБОУ СОШ № 70 Нечетные 09:00 -15:20

ти

Профилактическое отделение детское (ул. Ворошилова д.37)

ГРАФИК работы врачей профилактического отделения детского:

1 смена с 8.00 до 14.00

2 смена с 13.00 до 19.00

№ п/п Номер школы, адрес Врач График работы
1 Башлыкова Наталья Вячеславовна
врач-стоматолог детский
Шк. № 13
ул. К.Либкнехта, 50
1 смена
2-ой и 4-ый вторник
осмотр детей в п-ке № 3
2 Боровлева Наталья Сергеевна
врач-стоматолог детский
Шк. № 14
ул. Черняховского, 2
1 смена
3 Новикова Галина Георгиевна
врач-стоматолог детский
Шк. № 38
ул. Ф.Энгельса, 76
1 смена
среда – 2 смена
4 Будянская Вера Васильевна
зубной врач
Гимназия им. И.А.Бунина
ул. Молодогвардейцев, 17
1 смена
среда – 2 смена
5 Горбачева Наталья Владимировна
врач-стоматолог детский
Шк. № 83
ул. Шендрикова, 6
пн, вт, чт -1 смена
ср, пт – 2 смена
6 Подвигина Елена Ивановна              
врач-стоматолог детский
МОК № 2
ул. Шендрикова, 7
пн, вт, чт -1 смена
ср, пн – 2 смена
7 Малиновская Анна Андреевна    
врач-стоматолог детский
Шк. № 55
ПГТ Придонской
пн, вт, чт, пт – 1 смена
среда -2 смена
8 Банина Юлия Ивановна                 
врач-стоматолог детский
Шк. № 92
ул.Теплоэнергетиков, 14
1 смена
9 Хонякина Ольга Сергеевна          
врач-стоматолог детский
Шк. № 35
ул. Плехановская, 39
1 смена
10 Денисова Инна Витальевна         
зубной врач
Шк. № 48
ул. 3 Интернационала, 33
1 смена

Сведения об образовании медицинских работников